Выборные органы

Белгородский городской комитет Профсоюза:
1. Абальмасова Елена Александровна, учитель географии гимназии № 2
2. Аристова Людмила Егоровна, воспитатель МБДОУ № 88
3. Блохина Вера Александровна, учитель православной  культуры  лицея №32
4. Бочарова Ольга Николаевна, учитель биологии МАНОУ «Шуховский лицей»
5. Бубликова Алла Григорьевна, учитель начальных классов ЦО № 1
6. Быкова Анна Николаевна, воспитатель,  Белгородский инженерный юношеский лицей –интернат
7.Порошина Татьяна Георгиевна, воспитатель МБДОУ № 70
8.Габелко Юлия Анатольевна, учитель химии, биологии гимназии № 5
9.Гальцова Диана Семеновна, зав. библиотекой СОШ № 41
10.Гокова Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ № 1
11.Столярова Елена Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ № 14
12. Грицаева Татьяна Васильевна, зам. директора по  УВР ЦДОД «Юность»
13.Толмачева Виолетта Викторовна, учитель начальных классов гимназии №12
14.Польгуева Юлия Владимировна, учитель физической культуры СОШ № 11
15.Гудина Виктория Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 46
16.Демина Лариса Ивановна, учитель-логопед МБДОУ № 58
17.Горшкалева Маргарита Сергеевна, учитель истории СОШ №  48
18.Дьяченко Елена Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 82
19.Ермакова Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 68
20.Осипова Лариса Васильевна, учитель физической культуры СОШ № 4
21.Жданова Надежда  Геннадьевна,   воспитатель,   МБДОУ № 75
22.Золотухина Татьяна Борисовна, воспитатель МБДОУ № 86
23.Ильминская Наталья Александровна, учитель математики СОШ № 17
24.Карпачева Ольга Александровна,  учитель начальных  классов СОШ № 13
25.Котенко Наталья Вячеславовна, учитель русского языка гимназии № 3
26.Лавриненко Светлана Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 85
27.Лазарева Наталья Васильевна, учитель начальных  классов  СОШ № 21
28.Ломоносова Оксана Ивановна, председатель городской организации
29.Лопина Светлана Васильевна, учитель географии СОШ № 49
30.Лукашова Ольга Сергеевна, лаборант МБОУ  СОШ № 42
31.Миндолина Елена Павловна, воспитатель  лицея № 9
32.Мотлохова Елена Александровна, учитель математики СОШ № 43
33.Никонова Юлия Борисовна, учитель английского языка СОШ № 46
34.Орищенко Галина Владимировна, учитель СОШ № 28
35. Авдеева Тамара Павловна, специалист по кадрам  лицей № 10
36.Лавриненко Оксана Викторовна, воспитатель МАДОУ № 69
37.Филоненко Ирина Владимировна,  зам. председателя городской организации
38. Проскурнина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов  «Начальная школа- детский сад № 44»
39.Рыков Александр Анатольевич, учитель технологии  гимназии № 22
40.Сероштан Людмила Сергеевна, учитель математики СОШ № 39
41. Скрыпник  Татьяна Владимировна, зав. отделом Белгородский областной Дворец детского творчества
42.Сотникова Ларина Анатольевна, учитель технологии СОШ №20
43.Михайлюк Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 72
44.Сурнева Валентина Алексеевна, педагог, Белгородский Дворец детского творчества
45.Тверскова Елена Валерьевна, старший воспитатель МБДОУ № 78
46.Тонких Валентина Федоровна, учитель английского языка СОШ № 7
47.Погорелова Надежда Николаевна, учитель-логопед МАДОУ № 74
48.Бондаренко Ирина Алексеевна, учитель информатики СОШ № 36
49.Шамрай Валентина Михайловна, зам.директора по УВР СОШ № 45
50.Шурупова Татьяна Владимировна, учитель-дефектолог МБДОУ № 12
51.Яицкая Ольга Геннадьевна, учитель математики СОШ № 35

Президиум:
Аристова  Людмила Егоровна, воспитатель МБДОУ № 88
Блохина Вера Александровна, учитель православной культуры лицея № 32
Беседа  Эдуард Иванович, педагог – организатор ЦТОиДТТ
Горшкалева Маргарита Сергеевна, учитель истории СОШ № 48
Гудина Виктория Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 46
Ермакова Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 68
Крытченко Ольга Федоровна, директор СОШ № 46
Ломоносова Оксана Ивановна, председатель горкома профсоюза
Леонидова Ирина Васильевна, воспитатель МБДОУ № 67
Маслова Валентина Алексеевна, директор СОШ № 20
Орищенко Галина Владимировна, учитель истории СОШ № 28
Панова Татьяна Викторовна, заведующий МБДОУ № 57
Рыков Александр Анатольевич,  учитель технологии гимназии № 22
Филоненко Ирина Владимировна, зам. председателя горкома профсоюза
Шамрай Валентина Михайловна, зам. директора СОШ № 45

Ревизионная комиссия:
Лазарева  Татьяна Николаевна, учитель математики СОШ № 18
Маркова Наталья Ивановна, педагог- психолог МБДОУ № 64
Мордавченко Татьяна Ивановна,  воспитатель МБДОУ № 40
Роменский Анатолий Дмитриевич, организатор ОБЖ,
Сорокина Галина Ивановна, воспитатель МБДОУ №45

Профсоюзный актив:
Леонидова Ирина Васильевна, воспитатель МБДОУ № 67
Лавриненко Светлана Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 85
Лобойко Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ № 76
Васильева Людмила Васильевна, воспитатель МБДОУ № 11
Телитченко Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ № 42
Загнибедова Ирина Владимировна,  музыкальный руководитель МБДОУ №6
Хантелева Ирина Николаевна, учитель английского языка СОШ №37
Ефременко Анна Владимировна, учитель  математики  СОШ №4
Яицкая Ольга Геннадьевна, учитель математики СОШ № 35
Бондаренко Ирина Алексеевна, учитель информатики  СОШ № 36
Козлова Ирина Павловна, учитель технологии и черчения  СОШ №34
Грицаева Татьяна Васильевна, зам. директора по  УВР ЦДОД «Юность»
Демидова Ольга Викторовна, заместитель директора МБУДО ДЮСШ №7