В профсоюзной вотчине Дедушки Мороза

Помните, когда вы были маленькими, то с нетерпением ждали наступление Нового года, чтобы написать письмо Дедушке Морозу?  Современные дети не исключение.

Детвора радостно бежала на новогоднее представление, организованное Белгородской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ,  4 января в ДК «Энергомаш», чтобы узнать, получил ли Зимний волшебник их послания. Однако возле пушистой зеленой красавицы ёлочки их ждало разочарование – из почтового ящика на опушке леса пропали все письма. Что же делать?

И тут на помощь малышам пришел сам Дедушка, решив воспользоваться услугами лучшего детективного агентства в волшебном лесу – детективного агентства «Серпантин». 

Приключения захватывали дух, заставляли смеяться и помогать лесным жителям  в поисках писем. Шутки, танцы, песни поднимали настроение и дарили надежду на то, что все послания будут найдены и Дедушка Мороз исполнит заветную мечту каждого ребенка.

А после представления всех детишек  ждали  сладкие подарки от Профсоюза образования. Папы, мамы, ребята прощались со сказочными героями, чтобы через год снова вернуться в сказку.