Лучший уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации образовательного учреждения

В соответствии с постановлением президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 22.05.2017 года № 9, Положением об областном конкурсе  в период с 1 по 15 ноября 2017 года был проведён региональный этап конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации образовательного учреждения». В материалах, представленных на конкурс,  особое внимание уделялось дальнейшему совершенствованию деятельности уполномоченных по охране труда, повышению уровня их знаний норм законодательства, усилению общественного контроля профсоюзных комитетов за условиями и охраной труда в образовательных учреждениях, соблюдению работодателями законных прав и интересов работников на здоровые и безопасные условия труда, повышению престижа и роли уполномоченных по охране труда.

В конкурсе приняли участие 17 уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных организаций.  Белгород  на конкурсе представляла Клименко Наталья Викторовна, уполномоченный по охране труда дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида №7  «Семицветик» г. Белгорода,  набрав 186 баллов.

Президиум Белгородской региональной организации Профсоюза постановил наградить Клименко Наталью Викторовну почётной грамотой президиума и денежной премией.

От всей души поздравляем Наталью Викторовну и желаем дальнейших побед!

Клименко