Профсоюзный боулинг

Боулинг – это не просто развлекательное мероприятие.  Убедиться в этом смогли все, кто пришел 14 апреля на «Профсоюзный боулинг», целью которого была популяризация здорового образа жизни и профсоюзного движения.

В стенах МегаГРИНН собрались 15 команд из Белгородской области. С приветственным словом к участникам турнира обратилась заместитель председателя Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмила Александровна Бекетова. Молодость, задор, желание побеждать отличали всех собравшихся на турнир. Мы увидели, что эта игра формирует командный дух, повышает адреналин и заставляет биться в такт сердца профсоюзных активистов всех возрастов!

Команда города Белгород «Счастливая кегля» в составе молодых и активных участников заняла IV место! От всей души поздравляем капитана команды Юлию Владимировну Евдокимову (МБОУ «Центр образования №6 «Перспектива»), Вадима Владимировича Тяпугина (Белгородский дворец детского творчества), Марину Сергеевну Алябьеву (Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Белгорода), Андрея Алексеевича Дронова (МБОУ СОШ №11) и Ирину Григорьевну Олейникову (МБОУ СОШ №11)  с заслуженной победой!!! Все игроки нашей команды награждены почетными грамотами и денежными призами от Белгородской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ под руководством Оксаны Ивановны Ломоносовой.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам этого замечательного мероприятия и пожелать  участникам дальнейших успехов!

Протокол итогов боулинга