Талантливая молодежь талантлива во всем!

24 мая в Доме Профсоюзов при поддержке Областного объединения Профсоюзов  состоялся конкурс  «Таланты работающей молодежи».

В этом году было семь участников — шесть девушек и один парень – представители разных отраслевых Профсоюзов. Все молодые, красивые и талантливые.

Конкурс был разделен на два этапа. Вначале участники представили визитную карточку, в которой рассказали о своих увлечениях и мечтах. Особенно впечатлил присутствующих видеофильм о конкурсантке, представительнице Профсоюза здравоохранения Ольге Рашиной.

Затем все конкурсанты показали, в чем же они действительно талантливы. Пели, играли на гитаре и скрипке. Все номера поразили своей романтичностью, гармонией внешнего и внутреннего образов.

Профсоюз образования представляла Валентина Малюкова, победительница смотра — конкурса художественной самодеятельности «С любовью к героическому Белгороду», педагог-организатор Белгородского городского дворца детского творчества. Девиз Валентины – не каждый день может быть хорошим, но что-то хорошее есть в каждом дне! Песня в ее исполнении поразила глубиной, а мурашки, пробежавшие по телу,  и громкие аплодисменты, только подтвердили высокий уровень владения голосом.

Песня «Кукушка» в исполнении Людмилы Куковицкой, председателя молодежного совета Белгородского профобъединения, вызвала искреннее восхищение присутствовавших в зале.

Компетентное жюри столкнулось с нелегким выбором – кому же отдать главный приз?! Настолько хороши были все конкурсанты!

В итоге гран-при получила лабораторный генетик Белгородской областной клинической больницы Святителя Иосафа Ольга Рашина, а первое место досталось художественному руководителю ДК «Энергомаш» Анастасии Кисленко.

Наша Валентина Малюкова была удостоена грамоты за активное участие в конкурсе. От всей души поздравляем Валентину и желаем творческих успехов!