Акция «Профсоюзный Бессмертный полк» . Мы наследники Великой Победы!

 

Областная профсоюзная газета «Единство» и молодежный совет областного объединения профсоюзов объявляют акцию «Профсоюзный Бессмертный полк», посвященную 75-летию Великой победы под девизом «Мы наследники Великой Победы!».

Великая Отечественная оставила свой след в каждой российской семье. Святая белгородская земля пропитана кровью наших предков, сражавшихся за Родину на поле брани. Сохранение памяти о поколении, прошедшем войну — это святой долг.

Но о войне написано далеко не все. Давайте вспомним о наших отцах, дедах и прадедах — о героях былых времен, благодаря которым мы живем и здравствуем. Давайте вспомним о тружениках тыла, ведь меч Победы ковался и в производственных цехах, и на зерновом стане.

Пусть станет больше страниц в Книге памяти о тех грозовых годах. Ждем ваших рассказов, воспоминаний о родных и близких, прошедших ту великую войну. Рассказов коротких и длинных, со снимками и без снимков. Воспоминания будут опубликованы на страницах «Единства», размещены на сайте областного профобъединения, в социальных сетях. А в конце года будет издан сборник – Книга памяти «Профсоюзный Бессмертный полк».

Для участия в акции необходимо прислать материал на электронный адрес: еdin.booop@yandeх.ru с пометкой в теме письма «Мы наследники».

К письму приложите в виде отдельных файлов фото героя материала, фото автора с указанием возраста и места работы, контактный телефон или e-mail.