От конкурса «Творческий дебют» — 2020 к конкурсу «Творческий дебют» — 2021

Два отборочных тура в номинациях «Вокал» и «Хореография» конкурса художественной самодеятельности «Творческий дебют» прошли 12 и 13 февраля на базе Белгородского Дворца детского творчества. Это самые зрелищные и волнующие сердце номинации конкурса.

В этом году заявок в номинации «Вокал» было намного больше, чем в прошлом. Солисты, дуэты, ансамбли, хоры. Репертуар самый разнообразный. Исполнительское мастерство растет год от года! Одно наслаждение слушать наших талантливых педагогов!

Танцевальные номера отличались четкостью, синхронностью движений. Умело подобранные костюмы и музыка, завершенность композиции. Возраст участников – от молодых специалистов до уже очень опытных педагогов.

Особую радость и гордость вызывает активное участие в этом конкурсе председателей первичных профсоюзных организаций. Их учреждения среди победителей и призеров!

Члены жюри и всех, кто присутствовал в зале, получили по-настоящему огромное удовольствие от конкурса художественной самодеятельности.

Осталась самая сложная работа – подвести итоги! А наши любимые дошкольники могут начинать подготовку к конкурсу следующего года!