Обучение. Общение. Отдых.

С 25 по 30 июня 2022 года в городе Алушта прошел семинар для председателей территориальных организаций профсоюза в рамках курсовой переподготовки кадров. Белгородскую область представляла делегация из председателя и заместителя председателя Белгородской городской (Ломоносова Оксана Ивановна, Филоненко Ирина Владимировна), председателей Чернянской (Швец Татьяна Ивановна), Корочанской (Лопина Ирина Ивановна) и Губкинской (Спивак Светлана Николаевна) территориальных организаций.
В поле зрения слушателей попали следующие темы:
— основные принципы деятельности Профсоюза и их практическое применение;
— Профсоюзы в новых социокультурных условиях современного общества. Федеральные проекты Профсоюза;
— социальные проекты в деятельности профсоюзных организаций;
— история Профсоюзного движения.
Интересен был опыт Волгоградской областной организации: использование специфического подхода (органайзера) к построению организации и технологии по мотивированию профсоюзного членства.
Рассказала об азах эффективной коммуникации и общении без конфликтов психолог Керимова Анна. Её тренинг оказался очень живым и полезным.
Интерактивная лекция «Цифровой этикет» Володиной Анны, председателя совета молодых педагогов Республики Крым, никого не оставил равнодушным и стал одним из самых ярких событий семинара.
Самопрезентации, обмен опытом в рамках проекта «Профсоюзный эдьютон» позволили найти новых друзей и поближе познакомиться с коллегами из других регионов.
Огромная благодарность руководителю Учебного центра Профсоюза Елене Вячеславовне Масленниковой и её команде за прекрасную организацию и возможность живого общения с коллегами.

#ГодКорпоративнойКультуры #ПрофсоюзОбразования

#ПрофсоюзОбразования31 #ПрофсоюзОбразованияБелгород

#eseur #УчебныйЦентрПрофсоюза