Профсоюзный дисконт Белгородской области

1 000 000 – много это или мало?

✨Октябрь полон на даты профессиональных праздников, в этом году он еще стал юбилейным для проекта Профсоюзный дисконт . Именно сейчас по прошествии 7 лет существования проекта преодолена отметка в 1 000 000 выданных карт членам профсоюзов!

✨Скажете мало, ведь членов профсоюзов в России насчитывается более 19 миллионов, но если смотреть на то, что картой люди пользуются каждый день, экономя от 20 до 100 рублей в день, то сумма ежедневной экономии возрастает во много раз!

За эти годы, по самым простым подсчетам, люди сэкономили больше 10 млрд рулей! Это уже много! Особенно сейчас в сложное время для страны, когда рост цен обгоняет возможности людей, «Дисконтная карта члена профсоюза» нужна как никогда!

Спасибо дальновидным председателям профсоюзов, которые видят в проекте важное зерно социального благополучия своих членов!

Особенно важно понимать, что это не локальный, не «местечковый», не сезонный проект, а мощная федеральная программа поддержки и мотивации членов профсоюзов! Что за этой маленькой пластиковой картой скрыто на сегодня: более 10 000 офлайн магазинов более 1000 культурно массовых мероприятий с эксклюзивной скидкой более 50%, более 1500 проведенных розыгрышей для членов профсоюзов, более 450 санаториев, гостиниц и гостевых домов. В 53 регионах страны: от Владивостока до Брянска, от Мурманска до Дагестана.

Профсоюзам важно не стоять на месте сегодня, поддерживать правильные и работающие инициативы, такие как проект «Дисконтная карта члена профсоюза». Ведь неосвобожденным председателям первичек вести социальную работу трудно: рычагов мотивации, чтобы новый человек пришел и написал заявление становится меньше, а проект интересен тем, что люди придя в новый коллектив, получают вводную от коллег зайти в профком и получить «профсоюзную карту» для экономии.

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ?

❗Важно понимать, что владеть такой дисконтной картой может только ЧЛЕН ПРОФСОЮЗА. Также программа предусматривает блокировку карты при выходе из него. Пользоваться картой можно сразу и по всей стране, она не требует дополнительной активации или регистрации. С полным перечнем партнеров и условий скидок можно на сайте https://profdiscount.com.

✉Также делаются ежемесячно удобные списки магазинов в PDF-формате и направляются по электронной почте председателям первичек, ну и дополнительно публикуются в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм.

Проект учитывает мнения членов профсоюзов в плане добавления интересных им партнеров, увеличения скидок и акций. Также в социальных сетях проводятся большие конкурсы от партнеров, например за лето 2022 года было разыграно 5 путевок на черноморское побережье и в санатории.

Мы приглашаем профсоюзные организации активно включаться в проект! Чтобы в каждом магазине нашей огромной страны у членов профсоюзов спрашивали:

– Вы член профсоюза? Для Вас у нас эксклюзивная скидка!

✅Если у вас есть вопросы как присоединиться к проекту в вашем профсоюзе, задайте их руководителю проекта:

Новикова Анастасия Викторовна
☎по телефону +79-222-514-514
✉или электронной почте: 89222514514@mail.ru.