Конкурс «Работа! Зарплата! Достойная жизнь!»

Со 2 по 7 октября 2017 года в рамках всемирного дня действий «За достойный труд!»  Белгородской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводился городской конкурс «Работа! Зарплата! Достойная жизнь!» среди муниципальных образовательных учреждений города Белгорода.

Целью конкурса являлось повышение уровня информационной работы в членских организациях, усиление роли первичных профсоюзных организаций в защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, укрепление организационного единства, увеличение численности членов профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Задача конкурса — привлечения внимания органов власти всех уровней к проблемам отрасли в рамках социально-трудовых отношений, активизация работы первичных профсоюзных организаций  по мотивации профсоюзного членства и вовлечению в профсоюз.

В конкурсе приняли участие 47 первичных профсоюзных организаций, входящих в состав городской организации Профсоюза.

Высокую активность проявили дошкольные образовательные учреждения, приняв участие во всех номинациях конкурса.

Итоги конкурса подведены. Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов  в развитии информационной работы в первичных профсоюзных организациях!

Итоги конкурсов